Ваш город:
Круглосуточно
WhatApp
Заказать звонок
Скидки на КАСКО до 70%

Скидки на КАСКО до 70%

Скидки на КАСКО до 70%
Скидки на КАСКО до 70%
Летнее тепло, хорошее настроение и еще больше позитивных эмоций в этом сезоне. Наслаждайтесь солнечными деньками, отправляясь в новые поездки на своем автомобиле, а мы позаботимся об оформлении КАСКО для вашего «железного коня».

Этим летом вас ждет быстрая доставка нашим курьером в любое удобное для вас место, скидки до 70% на оформление полисов КАСКО, причем выгодные условия затронут не только автомобилистов со стажем, а всех автомобилистов*. Не стоит бояться оформлять КАСКО, ведь как показывает практика, это очень выгодно, а порой и просто необходимо. Конечно, стоимость полиса КАСКО зависит от стажа водителя, но мы против «жесткой дискриминации» молодых автолюбителей, ведь как известно, новичкам надо помогать! Ездить на старой «шестерке» по дворам уже не актуально в XXI веке, ведь времена-то меняются, а идти в ногу со временем хочется всем, особенно молодому поколению автомобилистов, за которыми будущее

Мы готовы помочь начинающим автолюбителям и сделать им специальное предложение, на основе эксклюзивных программ страхования от INS-AVTO: КАСКО ФОРД, КАСКО ОПЕЛЬ, КАСКО МИТСУБИСИ, КАСКО МЕРСЕДЕС, КАСКО МАЗДА, КАСКО СУБАРУ, КАСКО ТОЙОТА, КАСКО БМВ, КАСКО РЕНО, КАСКО СИТРОЕН, КАСКО ПЕЖО.  

Помните! Безопасность превыше всего. А полис КАСКО позволит не только уберечь свой кошелек от расходов на ремонт авто, но еще сберечь нервы и сэкономить кучу времени.

*Более подробную информацию вы можете получить по телефону у наших специалистов.

*Размер скидки зависит от стажа водителя, марки автомобиля, степени его угоняемости, количества лошадиных сил, количество лет безаварийной езды, возраста автомобиля.

Возврат к списку