Ваш город:
Круглосуточно
WhatApp
Заказать звонок
Ренессанс страхование. Новости Окт

Ренессанс страхование. Новости Окт

Ренессанс страхование. Новости Окт
Новая рекламная кампания «Каско с франшизой за половину стоимости»
Мы подготовили для наших нынешних и будущих клиентов очень крутой продукт – возможность сэкономить на каско не меньше 50%, благодаря франшизе.
Это продукт без звездочек: сняты все ограничения, сэкономить может абсолютно каждый, на любой машине.
Новая рекламная кампания «Каско с франшизой за половину стоимости»

Мы подготовили для наших нынешних и будущих клиентов очень крутой продукт – возможность сэкономить на каско не меньше 50%, благодаря франшизе.

Это продукт без звездочек: сняты все ограничения, сэкономить может абсолютно каждый, на любой машине.

Тариф с 50% скидкой клиент можно получить и при оформлении каско у партнёра (50% скидки получается, если сравнить базовый расчет с тарифом с франшизой 75 тыс. руб.)

Стартовавшая рекламная кампания расскажет о нашем предложении на радио и, в первую очередь, в онлайне.

Это первая рекламная кампания в новой креативной рамке. Нам было важно создать рамку, которая бы хорошо работала в диджитал-среде, объединяла рекламные кампании разных продуктов на ближайшие несколько лет, помогала бы строить имидж и накапливать узнаваемость бренда.

Вот какие оценки новой кампании мы получили на фокус-группах:

· «Компания с такой рекламой точно современная!»

· «Здесь все понятно, ничего не отвлекает от предложения.»

· «Компания не скучная, как большинство страховых...»

· «Компания думает про молодых, у молодежи минимализм сейчас в моде.»

· «Европейская, лаконичная. Наверное, продукт качественный.»

ренесанс стахование

Улучшения в каско

· Снижены тарифы по каско. С 3 октября для всех легковых авто физлиц минимальный тариф снижен, в среднем на 5% для нового бизнеса и 10% для пролонгации.

· Отменены требования по автозапуску

С 3 октября проверка работоспособности с отметкой в акте и документы об установке больше не нужны. Для нового бизнеса и пролонгации просто поставьте в B2B галку «Автозапуск», для действующих клиентов, которые установили автозапуск, просто подпишите ДС о его установке.

Кроме того, отменено требование устанавливать противоугонное устройство на авто с внештатным автозапуском.

· КБМ водителей больше не влияет на оформление каско с поименованным списком водителей. Ранее в ряде филиалов для страхования авто 5-7 лет требовался КБМ водителей не менее 4-го. Теперь это требование отменено.

· Противоугонных устройств для Toyota Camry 2017 года и старше в Москве не требуется, для Camry 2018-19 года по-прежнему необходимо ПУУ.

«Ренессанс страхование» в рейтинге 500 крупнейших компаний России

Компания Ренессанс страхование» вошла в список 500 крупнейших компаний России, заняв 184 место, по версии журнала РБК.
Кроме того, наша компания – единственная из финансового сектора России - вышла в рейтинг топ-5 компаний, добившихся наиболее заметных достижений в бизнесе за последние 5 лет.

Делая ставку на инновационные решения и сервисы, «Ренессанс страхование» показала рост выручки выше среднего по рынку: с 18,53 млрд рублей в 2014 году до 72,2 млрд рублей в 2018 году.

«Страховая отрасль начала осознавать свою неповоротливость и неготовность к новым рыночным реалиям. Мы почувствовали необходимость изменений еще 5 лет назад и сейчас активно используем инновационные цифровые технологии. Это позволяет нам показывать нам высокую бизнес эффективность», - отмечает СЕО компании Юлия Гадлиба.

Руководители «Ренессанс страхование» традиционно в рейтингах лучших топ-менеджеров

Юлия Гадлиба, СЕО и председатель правления "Ренессанс страхование" вошла в список наиболее успешных CEO компаний российского бизнеса по версии журнала РБК. В топ-25 женщин-CEO российского бизнеса по версии РБК Юлия Гадлиба заняла 8 место. Также Юлия заняла в этом году 12 место в рейтинге женщин, управляющих крупнейшими российскими частными компаниями, по версии Forbes.

Топ-менеджеры «Ренессанс страхование» стали лауреатами ежегодного, 20-го, рейтинга «Топ-1000 менеджеров России» в секторе «Страхование» (проект ИД "Коммерсантъ" и АМР). Президент компании - Борис Йордан - вошел в пятерку лучших высших руководителей страны. Вице-президент компании - Сергей Артемьев - занял 4 место в номинации «Финансовые директора». Вице-президент Владимир Тарасов - 3 место в номинации «Директора по правовым вопросам».

Число заявлений по ОСАГО через мобильное приложение выросло в 10 раз с 1 октября

Быстрый рост популярности мобильного приложения РСА вызвало введение безлимитного европротокола для всех регионов страны.

Подробнее об условиях применения такого безлимитного европротокола здесь

Комитет Госдумы рекомендовал к принятию в I чтении законопроект с поправками в ОСАГО

Законопроект, в частности, предусматривает рост лимита по причинению вреда жизни и здоровью до 2 млн рублей и введение коэффициента, учитывающего число грубых нарушений ПДД.

Проверка наличия ОСАГО камерами выявила много поддельных полисов

Российский союз автостраховщиков (РСА) подвел первые итоги пилотного проекта по проверке наличия полисов ОСАГО через камеры на дорогах. Анализ типологии обращений автомобилистов, получивших так называемые "письма счастья" и позвонивших на "горячую линию" РСА показывает, что примерно половина водителей ездили с поддельными полисами обязательной автогражданки, не подозревая об этом.

Возврат к списку