Ваш город:
Круглосуточно
WhatApp
Заказать звонок
Отмена или замена: новые вопросы касающиеся техосмотра

Отмена или замена: новые вопросы касающиеся техосмотра

Отмена или замена: новые вопросы касающиеся техосмотра
Отмена или замена: новые вопросы касающиеся техосмотра

И вновь вопросы техосмотра продолжают появляться. И каких только нововведений не затрагивала эта процедура. В 2011 году техосмотр был временно отменен, то есть создан мораторий о продлении талона на год. Далее процедуру получения талона ТО разрешили проходить как самом управлении ГИБДД , так и в частных аккредитованных пунктах. И вновь процедуру получения «заветного талона» хотят изменить.

На одном из заседаний Госдумы, президент Российский союз автостраховщиков Павел Бунин предложил новую концепцию усовершенствования системы техосмотра. Представители РСА предлагают оформлять полисы ОСАГО при наличии у клиентов есть диагностическая карта на руках или договора на проведение техосмотра. Законопроект готовят к рассмотрению. Также автостраховщики требуют отмены требования, по которому будет можно оформлять страховку, даже если до окончания талона ТО остается менее полгода. 

Выгодно это или нет? Проще ли станет или сложнее? И кто такой «добропорядочный водитель»?  По своей сути законопроект имеет немало открытых вопросов. Однако, если бы его приняли большинству автовладельцев, следящими за своими авто станет проще, ведь они и так обслуживают своего «железного коня» и регулярно диагностируют его. А как быть тем, кто обслуживает свой автомобиль самостоятельно, не ездя в сервисные центры: обязать их ездить на диагностику в автосервис для получения «заветных» печатей в сервисной книжке или же оставить техосмотр «по-старинке» как альтернативу покажет время.

Хотите рассчитать стоимость ОСАГО бесплатно? Мы предлагаем возможность — не вызывая страхового агента, а оформить всего за 1 минуту позвонив и на WhatsApp и Воспользуйтесь нашим калькулятором ОСАГО и КАСКО или Зеленая карта и узнайте стоимость ОСАГО онлайн с учетом Ваших коэффициентов! Оформить электронный еОСАГО или КАСКО, Зеленую Карту, застраховать ответственность или имущество. Оформить договор-купли продажи авто с доставкой  полисов, выезд осуществляется бесплатно в течение одного рабочего дня! Купить полис электронно осаго калькулятор 2018 онлайн расчет стоимости полиса, Мы работаем на рынке более 10 лет, нам уже доверяют тысячи клиентов!!!

Хотите рассчитать стоимость ОСАГО бесплатно, не вызывая страхового агента всего за 1 минуту? Воспользуйтесь нашим калькулятором ОСАГО и КАСКО или Зеленая карта и узнайте стоимость ОСАГО онлайн с учетом Ваших коэффициентов! Оформить ОСАГО или КАСКО, Зеленую Карту, застраховать ответственность или имущество. Оформить договор-купли продажи авто с доставкой  полисов, выезд осуществляется бесплатно в течение одного рабочего дня! Мы работаем на рынке более 10 лет, нам уже доверяют тысячи клиентов!!! C нами Вы можете связаться по телефону 8 495 991 50 40 или по мобильному телефону 8 915 004 93 95 или обратиться в один из наших офисов или написать нам на polis@ins-avto.ru так же Вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Возврат к списку