Ваш город:
Круглосуточно
WhatApp
Заказать звонок
С места ДТП сразу в сервис !!! по КАСКО

С места ДТП сразу в сервис !!! по КАСКО

С места ДТП сразу в сервис !!! по КАСКО
Зимняя пурга, осенний ливень или летний туман – ничто не должно больше тревожить автовладельцев. Как известно, даже самый опытный водитель не может на 100% быть уверенным в непредвиденной ситуации, однако теперь есть еще один эффективный способ защитить себя, свое время и автомобиль от ДТП – застраховать Е-полис КАСКО, ведь теперь это еще выгоднее! Нет времени на урегулирование убытков? Устали от нервотрепки, заниженных компенсациях, волнения и долгих недель ожидания? Тогда услуга действия Ё-КАСКО «С места ДТП в сервис» – это то, что Вам нужно. При наступлении ДТП наш эвакуатор заберет автомобиль в сервис, после чего специалисты в кратчайший срок отремонтируют его, а в случае невозможности восстановления – в короткие сроки решится вопрос об его замене на новый. Услуга «С места ДТП в сервис» - это быстро, выгодно и удобно!

С места ДТП сразу в сервис !!!

Зимняя пурга, осенний ливень или летний туман – ничто не должно больше тревожить автовладельцев. Как известно, даже самый опытный водитель не может на 100% быть уверенным в непредвиденной ситуации, однако теперь есть еще один эффективный способ защитить себя, свое время и автомобиль от ДТП – застраховать Е-полис КАСКО, ведь теперь это еще выгоднее! Нет времени на урегулирование убытков? 

Устали от нервотрепки, заниженных компенсациях, волнения и долгих недель ожидания? Тогда услуга действия Ё-КАСКО «С места ДТП в сервис» – это то, что Вам нужно. При наступлении ДТП наш эвакуатор заберет автомобиль в сервис, после чего специалисты в кратчайший срок отремонтируют его, а в случае невозможности восстановления – в короткие сроки решится вопрос об его замене на новый. Услуга «С места ДТП в сервис» - это быстро, выгодно и удобно!

Акция совместно с СК "Согласие"


Возврат к списку