Ваш город:
Круглосуточно
WhatApp
Заказать звонок
Страховые продукты

Страховые продукты

Страховые продукты
страхование, медицинское страхование, страхование ДМС, программы по страхованию, страховая компания, страховой случай, договор страхования, расчет стоимости полиса, оформление страхового полиса, страхование недвижимости, застраховать квартиру или дачу, добровольные виды страхования, каско, осаго, автострахование

ОСАГО — обязательное страхование

Автострахование ОСАГО с 2003 года является обязательным видом страхования автотранспорта. Сегодня полис ОСАГО защищает не только интересы потерпевшего, но и интересы виновника ДТП, поэтому иметь его не только обязательно, но еще и выгодно. Приобретая полис ОСАГО через наш страховой магазин, Вы получаете уверенность в платежеспособности и надежности компании-страховщика на весь срок действия договора.

КАСКО — всегда безопасное автовладение


КАСКО — автострахование, которое способно обезопасить от большого количества рисков, например:

·  ДТП;

·  хищение или угон;

·  противоправные действия третьих лиц;

·  стихийное бедствие;

·  пожар;

·  действия животных.

КАСКО относится к добровольным видам страхования, но, несмотря на это, приобрести данный полис мы рекомендуем каждому автовладельцу, так как он обезопасит от многих проблем и в случае неприятностей поможет максимально компенсировать нанесенный ущерб

ДМС — Медицинское страхование

Если Вас не удовлетворяет качество обслуживания, включенное в рамки государственной системы обязательного страхования, мы предлагаем добровольное медицинское страхование взрослых и детей, физических лиц и коллективов: здесь все зависит от Ваших индивидуальных потребностей. Благодаря широкому выбору медучреждений и страховых программ Вы сможете выбрать именно тот договор страхования ДМС, в который будут включены абсолютно все услуги.

-

Позвоните нам по телефону +7 (495) 991-50-40 Наши специалисты помогут вам подобрать и при желании оформить подходящий, для вас пакет документов.

Хотите рассчитать стоимость ОСАГО бесплатно, в 2019г. Мы предлагаем возможность — не вызывая страхового агента, а оформить всего за 1 минуту позвонив и на WhatsApp и Воспользуйтесь нашим калькулятором ОСАГО и КАСКО или Зеленая карта и узнайте стоимость ОСАГО онлайн с учетом Ваших коэффициентов! Оформить электронный еОСАГО или КАСКО, Зеленую Карту, застраховать ответственность или имущество. Оформить договор-купли продажи авто с доставкой  полисов, выезд осуществляется бесплатно в течение одного рабочего дня! Купить полис электронно осаго калькулятор 2018 онлайн расчет стоимости полиса, Мы работаем на рынке более 10 лет, нам уже доверяют тысячи клиентов!!!

Хотите рассчитать стоимость ОСАГО бесплатно, не вызывая страхового агента всего за 1 минуту? Воспользуйтесь нашим калькулятором ОСАГО и КАСКО или Зеленая карта и узнайте стоимость ОСАГО онлайн с учетом Ваших коэффициентов! Оформить ОСАГО или КАСКО, Зеленую Карту, застраховать ответственность или имущество. Оформить договор-купли продажи авто с доставкой  полисов, выезд осуществляется бесплатно в течение одного рабочего дня! Мы работаем на рынке более 10 лет, нам уже доверяют тысячи клиентов!!! C нами Вы можете связаться по телефону 8 495 991 50 40 или по мобильному телефону 8 915 004 93 95 или обратиться в один из наших офисов или написать нам на polis@ins-avto.ru так же Вы можете воспользоваться формой обратной связи.Новые тарифы 2018 года тут http://insureavto.ru/calc . Стоимость ОСАГО вы можете рассчитать с помощью нашего КАЛЬКУЛЯТОРА онлайн, который регулярно обновляется. Закажите страховой полис ОСАГО на автомобиль с доставкой на дом или к ближайшему метро, и наш страховой агент доставит полис точно в срок, ведь мы ценим время наших клиентов! 
расчитывает по базовой ставке 1980   до 2014 г.!!!!!!!

Возврат к списку