Ваш город:
Круглосуточно
WhatApp
Заказать звонок
Как подсчитать Каско

Как подсчитать Каско

Как подсчитать Каско
С помощью КАСКО можно застраховать любое автомобильное средство: автобус, грузовые и легковые автомобили. И установить дополнительные средства для безопасности автотранспорта. 

Для того, чтобы посчитать каско вы можете обратиться к нашим специалистам и они помогут вам в данном вопросе. Надо учитывать при оформлении полиса стоимость дополнительных услуг:

- Страхования здоровья пассажиров;
- Оформление дополнительной доверенности на автомобиль;
- Франшиза

Последнее в свою очередь подразумевает ограничение по страховому случаю и значительно снижает стоимость полиса КАСКО. Но надо учитывать тот момент, что вы тогда можете не получить полную стоимость автомобиля при ДТП.

При самостоятельном подсчета стоимости наша компания предоставляет онлайн - калькулятор для определения конечной суммы полиса и подбора более подходящего для вас набора опций.

При своевременной оплате полиса КАСКО вы можете получить скидку на следующий платеж, что в значительной мере снизит стоимость автострахования.

Обратившись в нашу компанию вы гарантируете себе качественное и быстрое обслуживания ведущими специалистами данной отрасли.
посчитать на нашес сайте легко и просто для любых страховых программ в том числе ЕОСАГО ВЗР Каско - проверить тех осмотр и историю автомобиля по базам ареста угона залога и дилеров и пик - пункт инструментального контроля, бюро кредитных историй и на пробег ТС то есть как базам менялся пробег машины год от года, наличие залога птс в банке и различные виды, конечно проверка по ГИБДД на принадлежность собственика и штафов гибдд.



Большинство автомобилистов представляют, как примерно рассчитывается страховой полис КАСКО, однако далеко не все из них знают в точности, какие факторы корректируют эту стоимость. Поэтому хотелось бы привести некоторые параметры, которые обязательно учитываются, если рассчитывается стоимость КАСКО онлайн.

В первую очередь, на стоимость страхового полиса КАСКО влияет цена автомобиля. Если рассматривать грубый расчет, то обычно он приводится следующим образом: величина годового страхового взноса обычно составляет от 2,5 до 6%. Поэтому, если ваш автомобиль стоит, например, 10 тыс. рублей, то страховой взнос на год составит от 2,5 тыс. рублей. Так работает стандартный онлайн-калькулятор.

Во-вторых, на стоимость страховки влияет возраст и стаж водителя. Стоит отметить, что коллективное страхование может быть гораздо дороже, поэтому для сокращения стоимости страхования не нужно включать в него неопытных водителей.

К прочим критериям можно отнести условия выплаты компенсаций, характер пользования автомобилем, регион, в котором он эксплуатируется, срок страхования и пр.

Наиболее удобным вариантом расчета стоимости КАСКО является онлайн-калькулятор. При его использовании вам нужно будет заполнить определенную форму, после чего за минимальное время вы увидите стоимость страхового взноса.

Возврат к списку