Ваш город:
Круглосуточно
WhatApp
Заказать звонок
Как выбрать КАСКО?

Как выбрать КАСКО?

Как выбрать КАСКО?
как выбрать КАСКО,
как рассчитать КАСКО с помощью калькулятора,
рассчитать КАСКО онлайн,
рейтинг КАСКО,
сколько стоит КАСКО на автомобиль,
дешевое КАСКО для всех водителей

В последнее время широкое распространение получило добровольное страхование автомобилей КАСКО. Перед оформлением стоит узнать, какие варианты данной услуги предлагают страховые компании.

Как правило, такое страхование бывает двух видов:

  • полное страхование
  • частичное страхование

Какую КАСКО выбрать, чтобы получить для себя максимально выгодные условия? Такой вопрос волнует множество автовладельцев.

Итак, полное КАСКО – это вариант страхования, который гарантирует страховые выплаты в следующих случаях: столкновение, наезд, опрокидывание, падение тяжелых предметов, пожар, взрыв и др. Важно то, что полное КАСКО предоставляет возможность получения страховки при повреждении авто злоумышленниками, так как часто люди хотят обезопасить себя именно от угона. Это, пожалуй, самый надежный способ страхования.

Частичное страхование КАСКО предусматривает выбор какого-то набора страховых случаев.  Данный вид дешевле полного, однако, может случиться непредвиденная ситуация, которую вы не учли при оформлении договора. Стоит отметить, что два перечисленные выше вида могут быть агрегатными и неагрегатными. Это зависит от типа страховых выплат. В случае агрегатной компенсации вы получите компенсацию по всем страховым случаям за весь период действия полиса. Неагрегатная компенсация не зависит от количества обращений в компанию, и ее величина постоянна.

Возврат к списку