Ваш город:
Круглосуточно
WhatApp
Заказать звонок
Как рассчитывается стоимость полиса КАСКО

Как рассчитывается стоимость полиса КАСКО

Как рассчитывается стоимость полиса КАСКО
Как рассчитывается стоимость полиса КАСКО
КАЛЬКУЛЯТОР КАСКО
онлайн калькулятор КАСКО
КАСКО

Хотите рассчитать стоимость полиса КАСКО? Воспользуйтесь калькулятором КАСКО на нашем сайте. С недавнего времени сервис расчета стоимости полиса КАСКО работает в онлайн режиме на главной странице нашего сайта! 

При страховании автомобиля владельцы обычно хотят получить максимально возможные компенсации в случае повреждения, сделав при этом минимальные вложения. Это вполне нормально, но нужно выяснить, как полис КАСКО рассчитывать. Чтобы узнать стоимость страхового полиса, нужно учесть большой перечень факторов, на нее влияющих:

  • тип и марка автомобиля;
  • «возраст» автомобиля (чем он больше, тем выше коэффициенты); 
  • опыт и возраст водителя (если водителю менее 21 года или более 65 лет, то вступают в силу повышающие коэффициенты);
  • оборудован ли автомобиль противоугонной системой;
  • имеется ли франшиза. 

При оформлении страхового полиса есть много нюансов, которые сложно учесть самостоятельно. Поэтому лучше прибегнуть к помощи специального онлайн калькулятора, который позволит получить точную стоимость полиса КАСКО.

Для этого вам понадобится выбрать ряд перечисленных выше опций. Как правило, с помощью онлайн калькулятора вы сможете не просто подсчитать свои затраты на страхование, но и выбрать такой тариф, который перекроет все необходимые страховые случаи и позволит сэкономить. Процедура расчета не займет много времени, вы оперативно получите интересующую информацию.


Возврат к списку