Ваш город:
Круглосуточно
WhatApp
Заказать звонок
КАСКО: какие риски всех ждут в 2020 году

КАСКО: какие риски всех ждут в 2020 году

КАСКО: какие риски всех ждут в 2020 году
Какие риски будут угрожать автовладельцам в 2020 году? Возможность выбрать конкретный риск по урезанному КАСКО заставляет разбираться в том, на что в первую очередь необходимо обращать внимание. Так вероятность заключить мини-КАСКО на выгодных условиях повышается.

КАСКО и риски


В первую очередь страховщики обращают внимание автовладельцев на то, что аварийность в таких регионах как Подмосковная область, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург растёт. Есть вероятность потерять полностью автомобиль. ОСАГО позволяет получить максимум до 400 тысяч рублей. При этом данная сумма учитывает ущерб жизни.

Поэтому если ваше ТС стоит, к примеру, 1,5 миллиона (а это средние показатели для северной столицы), то имеет смысл заключить ДСАГО. Или оформить КАСКО, добавив ещё и дополнительные риски.

Кроме того, большое значение имеют климатические изменения. Южным регионам угрожают наводнения, в результате которых можно полностью потерять автомобиль. Но чтобы вы могли получить выплату в данном случае, вам необходимо оформить на авто страховку от стихийного бедствия. Причём учтите, что если наводнение случится из-за прорыва дамбы, то это может быть отнесено к техногенной катастрофе.

Страховые компании охотно предоставляют своим клиентам информацию о том, что их автомобилям больше всего угрожает в конкретных регионах. Просмотр этих данных поможет сориентироваться при заключении договора КАСКО. Не игнорируйте полезные сведения!


Возврат к списку