Ваш город:
Круглосуточно
WhatApp
Заказать звонок
Грин карта на автомобиль

Грин карта на автомобиль

Грин карта на автомобиль
Грин карта (еще одно название зеленая карта) – это специальный полис, защищающий гражданскую ответственность автовладельцев, находящихся за рубежом. По своей аналогии – это полис ОСАГО, только действующий за пределами РФ для лиц, выезжающих на своих автомобилях за пределами своей страны.

Информация по страховому продукту "Зелёная карта"

по любым Вопросам звоните !

Получение грин карты для Шенгена или СНГ – процесс не сложный, не занимающий много времени и позволяющий обезопасить себя в поездке от нежелательного ДТП. При наступлении страхового случая действие полиса распространяется на возмещение убытка потерпевшей стране. По аналогии с полисом КАСКО гринкарта не работает. Обратите на это внимание!Зеленая карта – необходимый документ, который автовладелец обязан предъявить на границе при выезде из страны на своей машине. Получить полис желательно заблаговременно во избежании непредвиденных ситуаций. Также предъявлять полис грин карты необходимо и при получении визы для выезда за рубеж, будь то Молдова, Финляндия, Латвия или любая другая страна. Список лиц, на которых распространяется действие полиса, не ограничен. Обязательное требование для страхования – регистрация ТС только на территории РФ.

Как получить грин карту

Для того чтобы получить полис грин карты необходимо приехать к нам в офис или сделать заявку онлайн, после чего с Вами свяжется наш специалист для уточнения заказа. Забрать готовую гринкарту можно как в нашем офисе, так и с помощью нашего курьера.

От чего зависит стоимость гринкарты

Тариф на оформление зеленой карты зависит от территории, срока действия страхования и категории автомобиля. Мы предлагаем оформление гринкарты на срок от 2 недель до 1 года. С таким документом можно посетить несколько стран (главное, если они находятся в одной зоне действия карты) и при условии того, что срок действия полиса не завершился. Лимит выплат на каждого пострадавшего зависит от законодательства той страны, где произошло ДТП. Есть вопросы? Звоните и мы поможем вам с выбором. Застраховать грин карту можно на все виды транспортных средств. 


Статья
Информация по страховому продукту "Зелёная карта"

Итак , что такое зелёная карта ?

зеленаяКАРТА



Зелёная карта - это международный договор о страховании автогражданской ответственности, и в том числе соглашение о взаимном признании странами-членами Соглашения страхового полиса по страхованию автогражданской ответственности . Соглашение о Зелёной карте было достигнуто в 1953 году , но Россия присоединилась к нему только 1 января 2009 года .
Важно помнить о том , что в России далеко не каждая страховая компания имеет лицензию на продажу Зелёной карты . В настоящий момент компаний с действующей лицензией в России только двенадцать . Наша компания сотрудничает со следующими СК : Альфа - страхование , ВСК , Росгосстрах и Согласие .
Вы можете оформить Зелёную карту сроком от 15 дней до 1 года . Все цены на данный страховой продукт регламентированы государством и могут быть изменены в начале каждого квартала в зависимости от курса рубля по отношению к евро .
Всю информацию о текущей стоимости Зелёной карты на различные временные интервалы Вы можете всегда посмотреть у нас на сайте .
Так же помните , что Зелёная карта бывает двух видов : только на выезд в Украину , Белоруссию и Молдавию , и второй вид - на территорию всех стран -участниц договора , включая и первых трёх . Цены на эти два вида карт существенно разнятся , Вы их всегда можете сравнить у нас на сайте
Поэтому если Вы решили ехать только в Украину и решили купить зелёную карту - будьте внимательны и не покупайте европейский вариант , поскольку он существенно дороже .
Страховые выплаты по Зелёной карте в разных странах тоже разнятся и зависят от местного законодательства : от пожизненных выплат , до весьма скромных сумм .
Всю информацию по страховым выплатам по Зелёной карте вы можете посмотреть в нижеприведённой таблице .

Итак , как купить Зелёную карту и быть спокойным за свой автомобиль и отсутствием проблем на границе ? в 2015 г ? новые тарифы с 15.02.2015 в разделе купить полис
Прежде всего обращайтесь только к профессиональным агентам . Компания Инс - Авто находится на рынке страховых услуг более 10 лет . Наша репутация подтверждена тысячами нашими клиентами , которые страховались и продолжают страховаться у нас . Надо помнить , что оформление Зелёной карты делается на латинице и здесь очень важна компетентность страхового агента . Даже ошибка в одной букве или неправильном её написании может стоить Вам потраченных нервов и испорченного отдыха .
В нашей практике были случаи оформления Зелёной карты другими малоквалифицированными агентами , в результате чего людей "заворачивали " на границе и они были вынуждены заново покупать Зелёную карту прямо на границе по вполне себе спекулятивным ценам . Например купить Зелёную карту стоимостью 1550 рублей на границе по нашим сведениям стоит 5000 рублей . Накрутка объясняется "услугами заполнения" . До ближайшего же офиса страховой компании подчас сотни километров .
Компания Инс -Авто всегда продаёт Зелёные карты только по государственной цене , в отдельных случаях взымая плату за доставку , в случае удаленного нахождения клиента от офиса нашей компании . Если Вы приезжаете к нам сами - то Вы гарантировано получаете Зелёную карту по государственной цене .
Что Вам надо иметь с собой , чтобы купить Зелёную карту у нас в офисе ?
Прежде всего Ваш паспорт Российской Федерации . Если собственником автомобиля являетесь Вы , то нужен Ваш загранпаспорт или же копия с него . Если собственник не Вы ,то загранпаспорт или копия собственника автомобиля . Далее Вам нужно взять с собой свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС) или же паспорт транспортного средства (ПТС) . Без наличия какого - либо из этих документов заполнение Зелёной карты невозможно . Так же обязательно наличие государственного регистрационного номера .
Помните , что в страховании Зелёная карта страхуетесь не Вы , а Ваш автомобиль ! И если собственник не Вы , то и Ваша фамилия в Зелёной карте никак не фигурирует !
Ваши данные заносятся только в заявление на страхование по Зелёной карте .

страны
При страховании по Зелёной карте в 2019 г. мы всегда Вам даём информационный буклет конкретной страховой компании , чтобы Вы могли дома ознакомиться со всеми нюансами данного вида страхования , Вашими правильными действиями при наступлении страхового случая , а так же всем алгоритмом действия по получению страховой выплаты .
Помните , рассказать все нюансы страхования по Зелёной карте при личной встрече страховой агент Вам не может (и не обязан) , и мы всегда надеемся на Ваше изучение информационного буклета . Страховой агент Вам рассказывает только основные моменты страхования и отвечает на возникшие у Вас вопросы .
Так же , вы всегда можете позвонить нам по телефону 8 (495) 991 5040 и мы Вас проконсультируем по вновь возникшим у Вас вопросам (данная услуга осуществляется при покупке Вами у нас страхового полиса "Зелёная карта") . Бесплатного подробного консультированя лиц , не являющимися нашими клиентами мы не ведём !
Нашим постоянным покупателям мы всегда рады предложить разнообразный пакет скидок : от денежных льгот за вновь приобретённый полис , до карт на бесплатную заправку бензином , бесплатные мобильные платежи , а так же расширения до 1000000 рублей в подарок (в случае если покупатель Зелёной карты делает у нас и ОСАГО)
Сотрудничая с нами по разным страховым продуктам (Вам надо купить ОСАГО или же рассчитать КАСКО) Вы всегда можете быть уверены в надёжности и профессионализме с нашей стороны , а так же гарантированно получать приятные скидки и бонусы .
Мы не гонимся за сиюминутной выгодой - нам важен сам клиент и долгосрочное с ним сотрудничество !
Если кто - то будет Вам предлагать купить Зелёную карту по цене ниже государственной - задумайтесь , не с мошенником ли Вы связались .
Поскольку в последнее время заметна тенденция к росту обмана и недобросовестности на страховом рынке , заплатив на несколько сотен рублей дешевле , Вы можете стать обладателем как ворованного полиса , так и банальной несдачи полиса агентом в страховую компанию . К сожалению такие случаи не единичны . Поскольку по продукту страхования Зелёная карта комиссия агенту крайне небольшая - остерегайтесь покупать Зелёную карту по заниженной цене , есть большая вероятность того , что Вы столкнулись с мошенниками .
Все реквизиты нашей компании Вы можете посмотреть здесь

Компания Инс-Авто - это Ваш надёжный проводник по рынку страховых услуг !
Инс - Авто . Стабильно . Надёжно . Профессионально .

Возврат к списку