Ваш город:
Круглосуточно
WhatApp
Заказать звонок
Автострахование "Зелёная карта" как гарант стабильности

Автострахование "Зелёная карта" как гарант стабильности

Автострахование "Зелёная карта" как гарант стабильности
В последние годы систему автострахования России буквально лихорадит. Постоянно принимаются новые проекты, выдвигаются смелые идеи по поводу реформирования. Однако есть то, что затрагивает автолюбителей, однако остаётся неизменным. Это -- страховка "Зелёная карта".

Напомним: автострахование "Зелёная карта" нужна тем, что планирует выехать из России на машине зарубеж. А если точнее, то она покрывает большинство стран Европы. Перед тем, как поехать в другую страну на авто, стоит узнать, какая страховая система её обслуживает. И, естественно, не забыть купить страховку.

Зачем нужна страховка "Зелёная карта"?


По факту, это замена ОСАГО, только в другой стране. Если вы попадёте в аварию на машине, то вам не придётся возмещать всё полностью. Достаточно того, что у вас будет страховка. И это убережёт вас от множества проблем. Ведь возмещение, в зависимости от законодательства и обычаем страны, может быть очень серьёзным.

Если в одних случаях, например, достаточно просто оплатить ремонт авто, то в других вам придётся содержать всю семью водителя всю жизнь, если он, к несчастью, умер. Поэтому лучше всего купить страховку. К тому же страховка "Зеленая карта" для автолюбителей -- априори обязательна. Без неё вас никуда не выпустят.

Возврат к списку