Ваш город:
Круглосуточно
WhatApp
Заказать звонок
У кого и где покупать полис КАСКО?

У кого и где покупать полис КАСКО?

У кого и где покупать полис КАСКО?
Как известно большинству автовладельцев, есть два варианта покупки страховки – купить полис КАСКО можно непосредственно в страховой компании или же прибегнуть к пользованию услугами страхового агентства или брокера.

Как правило, широкое распространение получил второй вариант приобретения страхового полиса, ведь в таком случае владельцу автомобиля не нужно тратить лишнее время на «путешествия» по страховым компаниям – наилучший вариант вам предложат в независимом страховом агентстве. 

Как правило, при обращении в страховое агентство вы сможете рассмотреть сразу несколько страховых компании, при этом ехать никуда не нужно будет – всю необходимую информацию вы сможете узнать у менеджера агентства.
Кроме подбора страховой компании для оформления полиса КАСКО агентства обычно предоставляются и сопутствующие услуги: консультация по юридическим вопросам, выезд на место ДТП аварийного комиссара, предоставление технической помощи на дороге.


Сегодня вы сможете найти как множество страховых компаний, так и посредников-агентств (брокеров). Поэтому стоит очень внимательно относиться к предоставляемым ими услугам, так как можно угодить к мошенникам. Лучше обращаться в проверенные компании, в которых уже страховали свое авто ваши знакомые, друзья, родственники.

Сегодня широкое распространение получило добровольное страхование автомобилей – КАСКО. Автовладельцы всегда пытаются найти более выгодное предложение и хотят узнать, где оформить КАСКО по наименьшей цене. Специалисты в области страхования считают, что главное – поиск не дешевизны, а качества предоставляемых услуг и гарантии выплат страховых компенсаций компанией. Поэтому они советуют обращаться не в ту компанию, которая гарантирует низкую стоимость полиса, а в ту, у которой имеется безупречная многолетняя репутация. Тогда в случае возникновения страхового случая вам будет оперативно произведена выплата компенсации. Именно поэтому не нужно обращаться в совсем «зеленые компании».


Надежная страховая компания должна иметь определенный капитал, который служит гарантом для выполнения следующих моментов:


1. Обязательства перед клиентами, застраховавшими автомобиль.
2. Средства, которые направляются на развитие компании.
3. Достойная оплата труда своих сотрудников.


Только такая компания может проводить некоторые акции или скидки, так как у нее за плечами многолетний опыт работы на нашем рынке.
Если вы ищете минимальную стоимость, то при оформлении документов стоит быть крайне внимательным.

Возврат к списку